Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Иное » Отшношения и совместимость


Отшношения и совместимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще, первое: какие люди вам нравятся?
~Бывало ли, что вы хотели завоевать чье-то внимание (а может, не только)?

Самое обидное в Моей жизни - это то что Мне нравятся люди, которые похожи на Меня, с которыми у Меня много общего; но Я им не нравлюсь о.0 Иногда Я так хочу закричать: "Ну нафига Тебе эта дура, посмотри на Меня, Я же как Ты!" только чуть по-младше xDИ другого пола.  Хотя даже не обязательно другого. Есть некоторые девушки, с которыми Я хочу тупо дружить (= (ну там еще, знаете, многие подлизываются :D) Но смотрю на людей, с которыми они общаются - они совсем другие, Я не подхожу. Все просто в очередной раз заканчивается ничем.

Иногда Я, чтобы понравится, меняю какие-то вкусы (музыкальный почти все сменили - перестали слушать попсу, чтобы не срамиться : D), начинаю увлекаться чем-то (правда, футбол Я так полюбить и не смогла XD), копировать манеры друзей этого человека... Нафик, конечно, но и Самой Собой Я тоже пыталась быть.
Провал. Б е з д н а. Просто замечательно.

Вообще, надо думать и знать, что человек может уйти так же, как и прийти. А не привязываться к нему. Ну а что, поздно...

о_О
А теперь комментарии.

2

М-м... Ну... Я не с кем не дружу, в классе и вообще только знакомые или враги... Лоль... Меня ещё не любят за то, что редко улыбаюсь в реальности, какое бы настроение не было... А зачем мне улыбаться, если нет причины?... ._. ... Ндась, я рада что нашла друзей в сети, спасибо вам... ^_^... А теперь ещё пара слов о реальности... Ндась, ни с кем не бывало того, что теряя друга и окончательно потеряв ты желеешь этого уже очень долгое время?.. Вообще, надо думать и знать, что человек может уйти так же, как и прийти. А не привязываться к нему. Ну а что, поздно... Эва, умные слова... Что правда, то правда...

3

Avenger

Может просто ты ошибаешься в людях, и они не такие как ты?

Suffering White...
да, но потом постепенно охладеваешь к этой дружбе, все очень медленно проходит, сотавляя тяжелые раны в душе и никакой памяти.

4

Определенно Я кого-то ставлю в идеалы х_о А потом ой как разочаровываюсь. Поэтому, наверное, думать Мне надо меньше, да...
А кого-то считаю ничтожеством. Ибо долбычит уже объяснять элементарные вещи каждому)
"Мы такие разные, и все-таки мы вместе" (с)

Suffering White...,
Ндась, ни с кем не бывало того, что теряя друга и окончательно потеряв ты желеешь этого уже очень долгое время?..
Эээ... Со Мной не бывало) Либо не теряю, либо не жалею. Я ни в чем не виновата xD


Вы здесь » Other Side:: » Иное » Отшношения и совместимость