Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Конкурсы и коллективные работы » Логотип для форума


Логотип для форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, наконец, когда все улажено, можно объявлять конкурс на лого =Ъ

Размеры: 857х87
Тема: Тут уже, увы, придется думать самим. Можно слить в едино увлечения или что-нибудь олицитворяющее "другую сторону". Зеркала, двери, что-то оригинальное и неизвестное.

Правил нет; делать можно с кем угодно и как угодно ^^

Приз так и не придумали, поэтому работаем просто для правительства XDD
Быть может, это правительство до какого-нибудь приза все же додумается...
Сами предлагайте =Р

2

Клёвый конкурс!.. С кем угодно?.. Ладно, над этим ещё решить можно... Так... Чёрно белое не катит, да?.. Готика тем более... Тогда постараюсь сотворить цветное... =)... В моей супер тупой фантазии уже зародилась клёвая идея... XD... Ладно, начну рисовать скетч... =)... Может, кто нить согласиться покрасить и обработать со мной, а?.. Лан, забудем этот вопрос, я сама спрошу у тех, кого надо... х)...

3

Ещё желательно, чтобы он подходил по цветовой гамме к этому скину. Так как он у нас вроде постоянный теперь. Не забывайте, пожалуйста, об этом ;)

4

Хм... А когда конкурс заканчиваеться?.. Просто может быть так, что кто то уедет скоро, а приедет уже на конец конкурса...

5

Suffering White, вообще до 2-го сентября, но может и придётся продлить

6

Может, лучше до 12?.. Просто я уеду через неделю, а вернусь к концу лета и к концу конкурса... Так что, пять дней, кажеться, не достаточно... Я просто рисую, а другой человек красит... Если получиться успеть до моего отъезда, то до 2 сентября, а если нет, то позвольте пожалуйста до 12, ок?.. =(...

7

хорошо, тогда продлим до 12-го  :)

8

Suffering White , ну как там с логотипом?

9

Пока полная фигня... Т_Т... Догаваривались на коллаб... Рисунок вчера вроде только получила... А за два дня и то, с моей грёбанной раскраской ничё не сделаешь... Я всё сказала Эве, Эва всё знает... Задам тупой вопрос... Кто нибудь ещё участвует?.. А кто нибудь ещё что то нарисовал?.. Извеняюсь, после лечения голова до сих пор болит, возможно, на Лиру и тут что то не прочитала за участие, участников в конкурсе...

10

Видимо, кроме вас никто за это не взялся. Плохо конечно.В любом случае будем ждать.

11

Итак, усилиями Avenger логотип всё-таки был сделан  :P

12

а на лого йа о.О

13

Йа вас съем х.х

14

не вкусно наверн ._.

15

Annetka написал(а):

а на лого йа о.О

как это? О________О

16

енто голубое жижо в банке хD

17

афигеть, я думала это просто какая-то банка с чем-то подозрительно живым О_о


Вы здесь » Other Side:: » Конкурсы и коллективные работы » Логотип для форума