Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » TLK & Furry » Фурри [обсуждение]


Фурри [обсуждение]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто такие фурри, какие есть, на что способны, считаем ли мы себя фурри, и как мы к ним относимся :)
И, пожалуйста, без драк и мата D:

К фурри отношусь отрицательно, но люблю фурри-арт owo
Фурревые иностранцы, кстати, не так уж и плохи)
Не могу что-то говорить плохое, ибо мало понимаю, мало знаю =)

~Прошу :3

2

Кто фурри? Изночально сообщество людей каторые считают себя пушистиками, и фанатеют от всего с этим связанного.
Сообствено к фуррикам я отнашусь нормально, но терпеть не могу обсалютно повернутых. Помню один так разазлился что у меня на авке алхимик из РО....Нет повернутых это гадость. А остальные все нормалек=)
Фурри арт кстати тоже люблю, и ифф в том числе ^^'

3

Изначально фурри есть существа, обитающие в сети и иднтифицирующие себя там как некое антропоморфное существо Оо По всей логике, им бы следовало типа, э, чтить законы природы и вести себя как благородный зверь (изначально - лев по ТЛК), но, как видите, все свелось к муррне и ншаа оО Вот первых нонче почти не осталось, их гнобит большинство тех, которые вторые. Они либо сами по себе вещают правду (их мало, их нужно ценить, уважать и знать в лицо), либо уходят, либо сдаются на волю толпе. Вот так Оо

4

Вообще фурри сейчас тонут в собственном так сказать  соку,иногда смотреть страшно на то что творится,особенно убивают новички и людоненавистники.

-Ты уже сотый человек который мне угрожает))
-Не называй меня так!!!! >_<

Это не стеб и не выдумка а реальный диалог.Если фуррь отчасти не человек то это просто животное,и тем кто порет такую чушь стоило бы это осознать

5

Тогда фурри сами по себе абсурд.

6

Абсурдны те кто ещё больше не правы чем я)

7

фурри? - человеки звери) самый краткий ответ

8

Лиана, и самый идиотский х.х

9

Сам фуррь)) И чо тут плохого?
З.ы. На данный момент перевожу комикс Джея Нейлора - Better Days. Советую почитать, можно найти ВКонтакте.
http://vkontakte.ru/club3586297

10

better days. кул комикс всем советую прочитать!
читайте на furry comics.ru!


Вы здесь » Other Side:: » TLK & Furry » Фурри [обсуждение]