Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Все о нас » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема для новичков ^_^
Расскажите как можно больше - откуда, зачем и почему.
Будем рады :3

2

Начну я эту тему что ли =) Зовут меня Кристина, живу в Москве. 18 лет.Учусь на дизайнера интерьера на 4-м курсе.Очень люблю рисование. В своё время создавала скины для программы qip( и с Соником в том числе). Тоже что-то вроде увлечения было :) Свободное время стараюсь проводить в компании друзей, иногда катаюсь на роликах ( раньше было любимым занятием, сейчас как-то времени не хватает). Музыку люблю по настроению, определённых предпочтений вроде нет. Вообще я очень оптимистичный человек, но своих заморочек хватает ;) На форум пришла по просьбе человека.Что ещё рассказать? =)

3

я больное нервное существо с 19 баллами депресси по 10-бальной шкале. Очень противоречиво. Лучше обходить стороной (=
усё х)

4

Я Кот) 16 лет) друг Эварики) живу в Москве) увлечений дофига о_О в частности пытаюсь учица рисовать) а так махаюсь мечом (такая железная хрень), реконструктор, соникофан жоской) аналогично анимешник))) если посоветовать что посмотреть обращайтесь ко мне)) пытаюсь прыгать на ДДР ковриге о-О друзей мало...V___V пришел на форум бекос Эва друга V______V

5

Я белая и пушистая! Но склизкая и калючая.
Я обожаю животных и терпеть не могу 1.3 из них
Обожаю рисование, но часто из за него вподаю в деприсуху(раньше, уже меньше)
Очень люблю аниме, хотя терпеть не могла когда первый раз увидела (это было СМ, фу)
Кароче 50-50

6

Привед, йа нубъ на этом форуме =3
Давайте знакомитцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! xD
Шутка.
Блин. Я не знаю, что о себе рассказать. Сам себя не знаю, ага. Вроде бы много чем увлекаюсь, и вроде бы не фэн ничего, вроде бы что-то знаю, а вроде и нет. Видел немного аниме, играл немного в Сонега, немного ддрил. А еще немного катаю на скейте и немного раздолбай и все, что с этим связано оО Говорят, я рассказы пишу Оо Интиресные о.о*
А еще много чего про меня говорят. Если говорят - значит, так и есть Оо

7

Эм... Ну, меня зовут Юлия... Больше люблю когда меня зовут Джулией... А можно звать и по нику... Мне не о чем про себя расказать... Вечно пишу троиточиями, не было и дня, когда я без них писала... В общем, даже не пытайтесь отучить меня!.. Это уже пытались сделать... х3... Я не в депрессии, просто это привычка, извените, если что... Люблю очень порисовать!.. Вообще, можно сказать, не очень общительна, но когда делать нечего, сижу на форумах... В общем, ещё очень люблю читать книжки, комиксы... Телек редко смотрю... Ну, больше не знаю что сказать...

8

Меня Полина зовут.Но не люблю когда называеют по имени, так что лучше по нику х)
Раньше была соникофанкой, теперь обожаю мангу и аниме, без которых не проживу и дня.
Люблю лазить в интернете, общаться с друзьями, иногда телевизор смотрю...Когда от компа оттащат...
Вот наверное и всё х)
Любимые аниме - Bleach, Naruto, Pokemon (ага, йа маньячко х))

9

Ну меня зовут Саня,я странное имупльсивное создание.Обитаю в мегаглуши под названием Северская,учуся в колледже,люблю аниме и хорошую музыку.....мда)офигеный из меня рассказчик)

10

всем добро пожаловать  :P

11

Кейн , да ладно о_О импульсивность жжот...при желании можно проходить сквозь стены о_О

12

Ммм..Меня зовут Лида...но лучше меня так не называть...Живу в Санкт-Петербурге...Ммм, люблю рисовать, аниме смотреть, читать...иногда..и определенно не классику...унаследовала привычку ставить троеточия у Suffering White......Ну иногда очень редко пишу...эээ...это вроде рассказы называется? но редко когда их показываю...Ммм, учусь прилежно...И слишком много провожу времени за компом..Все наверное в моем узком или слишком широком понимании себя.

13

Вроде бы много чем увлекаюсь, и вроде бы не фэн ничего, вроде бы что-то знаю, а вроде и нет. Видел немного аниме, играл немного в Сонега

У меня такая же почти ситуация. Соника я видела много разного, но почти все урывками, боюсь, что не представляю целостной картины.
Пришла по приглашению Шторми.
Вообще я много чего люблю. Квесты. Сочинять. Читать. Рисовать (любительски, для души).
Сама я добрейшей души человек, если меня не отрывать от дела.=)

14

Привет-привет  :P

15

Всем привик! Я Стрелка! Безбашеная или crazy орлица, давно захожу на саит, но никак нерешалась зарегиться, а тут зашла ошалела, что никого давно не было и решила буду спасать!!!Нельзя же такой классный форум без внимания оставить!
А так сл мной не соскучишься! У ми много интресов! И ваще я немного того...ха-ха! ВСЕМ ПРИВА!

16

добро пожаловать   ;)

17

Стрелка, боже, и здесь ты О_о

18

Знаю...мои длинные руки и до сюда дотянулись!


Вы здесь » Other Side:: » Все о нас » Добро пожаловать!