Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Музыка, кино, ТВ, игры » Русское или Зарубежное


Русское или Зарубежное

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А что вы больше слушаете? Родные русские группы или зарубежные? Или совмещаете и то, и другое?

2

Нет уж, наверное, русское Я не уважаю. У нас голоса не так прекрасны) И язык.
Хотя Я долгое время слушала сибирский и уральский рэп оО Да переучили.

3

я  раньше придерживалась зарубежного, но меня немного приучили к русскому (= я была удивлена, но всё таки русские иногда тоже хорошо творят х)

4

Ну как-то музыка, которую мы слушаем, не у нас зародилась, соответственно, у нас: а) ее не умеют делать; б) делают по-своему, и получается либо черти че, либо совсем не то, что имелось в виду Оо

5

Я скорее совмещаю и то и другое  :)

6

Я слушаю только зарубежные группы, русские очень редко... Не люблю как то... Вообще, слушаю то, что мне HallowofDeath даёт слушать... XD... Вот ещё, хорошая зарубежная музыка у неё... Кстати, спасибо ей... =)...

7

Юль, это какую музыку?..

8

Suffering White...
Да неправд,а кто по ночам люмен слушает,а?))))))))))))))))

Ммм, вообще слушаю в основном все зарубежное, редко встречаю чтото реально хорошее наше...

9

Не ври, не слушаю я никакого Лямэна... Только не бить... X'''D... Не знаю, Синка, в основном сама ищу что то грустненькое... А ваще что то в стиле Линкин Парка или музыку из анимэ...

10

Японская и английская, в основном.Ну, по крайней мере русскую вообще не слушаю.

11

А японская просто, или из анимэ там всяких?.. =)...

12

Suffering White..., вопросу логика не свойственна. Японская музыка есть японская, не зависимо от того, в саундтрек к чему она входит))

13

Я отдаю предпочтение зарубежной, но порой и нашу слушаю. Напрмер, если "Максимум" слушаю, то все подряд, что передают. Но более всего из русского я люблю т.н. менестрелей.


Вы здесь » Other Side:: » Музыка, кино, ТВ, игры » Русское или Зарубежное