Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Sonic the hedgehog » Проблемы персонажей


Проблемы персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Некоторые персонажи просто срисованы со старых, другие же неоригинальны, третьи, как говорят, вообще украдены у добропорядочных фанатов. Ведём обсуждение проблемы

2

...некоторые не имеют персонажей вообще, но говорят про Свою расу...)

Ну, думаю, если человек без фантазии, он должен попросить кого-нибудь придумать ему персонажа оО
[тема службы помощи по созданию персов x33]

3

Ну, возможно у людей ума нет попросить кого то создать перса, да и... Не раз видела когда кто нагло стыривает у кого то персонажа, да и не только персонажа, видела что чей то арт выдают за свой к примеру... Лично я от части понять не могу, зачем так поступать?.. Всё равно ж рано или позно люди догадаються, нэ?.. =. ...

4

Стыривание персов - это вообще отдельный разговор. Просто не понимаю, кому еще наглости хватает

5

А мне кажется никакой проблемы тут нет, просто вы слишком серьёзно к этому относитесь  :)

Ну, думаю, если человек без фантазии, он должен попросить кого-нибудь придумать ему персонажа оО

Да никто никому ничего не должен, может человеку нравятся стандартные образы и менять ничего не хочется. Ну влюблён он в того или иного персонажа и хочется походить на него. Или просто не придаёт этому такого значения, вроде как есть и хорошо.

Не раз видела когда кто нагло стыривает у кого то персонажа, да и не только персонажа, видела что чей то арт выдают за свой к примеру... Лично я от части понять не могу, зачем так поступать?.. Всё равно ж рано или позно люди догадаються, нэ?.. =. ...

По поводу арта отдельная история. Когда-нибудь догадаются, а до этого есть время поразвлекаться над доверчивыми дурочками, которые пооткрывают ротики от удивления ;) Кто-нибудь-то всё равно поймается.

6

Придумываю персов о_О учтите отличаюца сложнорисованием и чрезмерной оригинальностью V.V

7

В Арчи-то точно неоригинальные персы (некоторые)... Дети героев особенно =/
Слышала от Сони Л.С что спирают персов с ДА. Блейз и Джета срисовали с фанатского...
А мне некоторые персы фанатские бесяд просто((( Перекрасили в другой цвет - вот и все! Оо

8

Откупорюсь в этой теме о_О я отслужил срок моего гнетения в теле принни и перехожу обратно в свое тело о_О

9

Stormy, соглашусь с тобой :thank_you:  А вообще просто идей мало становится с каждым днём...Да и вообще...

10

Идей, мне кажется, меньше не становится, просто не всем дано мыслить оригинально... (Это не значит, что мне дано =)), хотя кто знает...). Я тоже не люблю, когда перекрашивают, крадут и т.п. Это имхо люди без фантазии. Лучше действительно просто попросить кого-нибудь придумать.


Вы здесь » Other Side:: » Sonic the hedgehog » Проблемы персонажей