Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Sonic the hedgehog » Трудности создания игр


Трудности создания игр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы, конечно, являетесь фаном Соника. Скорее всего, ранних игр. Почему был такой вывод? Потому что нет хороших игр с его участием в наше время. Все недостатки новых игр обсуждаем здесь.

2

DD:
Такова Моя проблема, что новых к Нам даже и не привозили XD
А привезут, дык поиграю денек-два и все. Наверное. Люблю классику. Вроде.
Ну недостатков Я особых не помню... о_О

3

До. STH3&K избегана вдоль и поперек. И вся классика остальная =3
SH тоже просто потому что играть больше е во что было х) Особых недостатков я в ней не увидел (кроме тупой командной системы), но и достноинств тоже. Just another game about Sonic)
SA:DX тупо глючит во всех местах. Так непрофессионально сделано, аж плакать хочется... но вроде мне одно время нравилось Оо
А больше новых игр я не видело оО

4

Как это фанаты в основном старых игр??? У... Я пошла отсюда х.Х ладно, шучу. Мне нравятся и старые, и новые игры. Sonic Heroes проходила три раза, и каждый раз с особым удовольствием. Недостатки... Ну у меня ни глючило ни управление, ничего, разве что игра подтормаживала под конец. Не понравилось играть Хаотиксами только. Райдерсов обожаю, вообще люблю гонки на скейтбордах =) Опять-таки: ни одного бага, про который твердят все, у меня почему-то не было Оо А из старых люблю STH3%Knux, но... после появления Хироусов в 2D почти не играю... Разве что от нечего делать иногда. А вообще я "выросла" на Соник Х, не бейте.

5

Ну в SA:DX на компе графа ужасная... а вот на дримке ништяк, как я помню Оо По крайней мере, таких глюков меньше было. Тока камера та же...
В SA2 я несколько раз падала в невидимые "дыры", что бесило((((
Блин, как Сонег некст-ген опкакали, аж плакать охото Оо Такая ожидаемая гама была... Правда, про Сонег энд севен рингс боле менее)))) Стоит погамать...

6

а фан игру создать?

7

shed, в гейммейкере? :D

8

нет довайте создадим свою игру.

9

shed, создавайте, посмотрю я на вас))

10

мда...довольно лехко мысленно.

11

вот мне уже интересно становится...Почему именно за последние года 2 многие резко бросились создавать свои "игры"? Начать много ума не надо, а вот довести до победного конца получится у единиц  :) Чтобы браться за проект, надо бы что-то уметь ;)

12

Stormy, Всем хочется выпендриться (= Как графика?))

13

Avenger, да рисуица. Остался один уровень полностью и один акт другого. Ну это чисто моя работа. Так что скоро сами всё увидите ;)


Вы здесь » Other Side:: » Sonic the hedgehog » Трудности создания игр