Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Иное » Сны


Сны

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Надеюсь х)

22

Stormy, а что конкретно про школу? =)

23

Mystery, ой, там вообще угар был  :lol:  Кстати ты в главных ролях ^^  Начало уже точно не помню, но что запомнилось ОЧЕНЬ хорошо: мы с тобой шли на урок (вроде как на алгебры) и тут вижу,что дверь чуть ли не под потолком находится ( высоко очень) и чтобы до неё добраться нужно переставлять парты и по ним передвигаться О_о А в конце вроде как лестница, ну и дверь. Не надо меня спрашивать что я перед этим курила Х)

24

вот это всё мне реально приснилось х))) если получится, объясните что вот это всё значит оО

1. Оказывается у меня есть двоюродный брат по имени Рома. И вот только в 16 лет я об этом узнаю. Я в какой-то длинной комнате, уставленной книжными шкафами у стен и столами со свечами и какими-то деревяшками по центру, в куче народа ищу его. Неожиданно узнаю его. Он стоит у книжного шкафа у левой стены комнаты от входа. Лет ему где-то 18-19. Ещё на нём была коричневая толстовка. Я сразу подбегаю к нему и обнимаю.
-Какая красивая девушка вдруг.. – типа он очень удивился
- Ром, я твоя сестра. Двоюродная- обламываю братика.
Вот так и стоим, я его обнимаемся. Потом говорю, что вот узнаю о нём и вижу его впервые за все эти годы.
Затем узнаётся, что он типа маг. Причём управляет огнём. Ну и естественно я сразу прошу его поджечь что-нибудь. Он достаёт из кармана что-то типа перьевой ручки. Сам кончик «пера» поджигается и Рома зажигает одну из свеч на столе, затем другую. Я типа рада, что у меня есть такой братик.

2. Связано с тем книжным шкафом, рядом с которым стоял Рома. Если там вытолкнуть книги, то можно пролезть  в другую комнату, которая типа вообще является частью хз какого мира.
Я неизвестно как, но не через этот проход, появляюсь сразу в этом мире. Какие-то трое почему-то хотят меня убить и я всё убегаю от них. \на самом деле это звучит просто. На самом деле они меня часто догоняли, я снова убегала. Попадалась в ловушки, сбегала. Пряталась.. Типа на что только не пойдёшь, что бы спасти свою жизнь х.х \ Затем эти трое призывают себе на помощь какого-то огромного дядю с огромным топором. Так что потом я убегала прямо в панике от этого «злого дяденьки». И вот я оказалась в той комнате, где проход обратно в ту длинную комнату, где встретила Рому. Сейчас опишу место, где находилась. Серая комната, с большими деревянными дверями, повсюду что-то раскидано, сломанная мебель, один шкаф с книгами, особенно внимание привлекает открытая коробка на полу. Я заперла дверь, придвинула всякую полуразвалившуюся мебель и заглянула в эту коробку. Там я нашла небольшой «блокнотик»  с подсолнухом на обложке и iPod nano. \втф?! у меня же другой. \. Причём это было засунуто в небольшой прозрачный пакет. \Я вспомнила! Это я спрятала это всё в коробку во сне, который мне приснился где-то весной. Эта комната была последним прибежищем хранителя прохода между 2мя мирами. Я спрятала тогда это от преследователей и вернулась в свой мир. Только тогда проходом был не книжный шкаф, а картина-зеркало оО теперь понятно почему меня хотят убить х.х  НЕЛЬЗЯ ТАСКАТЬ В ЧУЖОЙ МИР НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ В ЧУЖОМ МИРЕ ДИКТОВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА  И ИДТИ ПРОТИВ БОЛЬШИНСТВА– совет всем )))\  «Блокнот» я быстро вытащила и пролистала. Всё из него было выдернуто \Вообще блокнот был странный. В нём записи делались спец. ручкой на мягких серых страницах и буквы можно было отодрать \ Затем я удивилась тому, что пакет на ощупь такой будто под дождём был. Посмотрела наверх – естественно крыша была там очень относительно. Неожиданно видимо тот самый дядя начал ломиться дверь. Я быстро засовываю блокнот и iPod в карман, с мыслью, что потом будет время разобраться с том, что случилось с записями. В панике подбегаю к книжному шкафу и выталкиваю книги \именно выталкиваю – чтобы они с другой стороны вывалились. \ Как всегда в таких ситуациях у меня всё очень плохо получается, книги вывалились только со второй полки. Я уже вижу нормальный мир, но через 2ую полку мне не пролезть, потому что она очень узкая. Кажется, что уже ничего не получится, что всё бесполезно. От беспомощности сами по себе текут слёзы. Я даже не понимаю, что заставляет меня дальше выталкивать книги. С грохотом вылетает дверь. Я закрываю глаза и неожиданно всё исчезает. Я сижу на полу в той длинной комнате, все книги на месте. Это означает, что каким-то чудом  всё-таки вернулась обратно. Вот и проснулась с этим неверием в то, что всё закончилось.

25

Я точно не знаю, что это значит. Вообще сонники - это все не то. Все люди очень разные, и сны их тоже...одни и те же символы значат разное...
Но твой сон - отличная база для рассказа.

26

Mystery если бы я все эти сны куда-нить записывала, то у меня бы уже получился связанный сборник (:

27

И здорово, Annetka. Обязательно записывай.

28

Mystery безнадёжная идея

29

А к чему снится, большая женская (пардон) задница???

30

SG тут не важно чья (:

к удаче.

размер, наверн, тоже не имеет значения о_О хотя чем больше, тем и удачнее хDD

Отредактировано Annetka (2007-10-02 13:59:51)

31

Ребята у меня сосзрела такая проблема:

Это связано со сном, который я назвала челюсти и который уже скиться мне вторую неделю подряд! Я не знаю с чем это связано!

Представьте круиз, шикарный кораблю ну что-то типа титаника, полно людей, рестаранов и т.п. вдруг толчек, кораблю налетел на рифы, и начал тонуть! Началась паника, девушки, все неразберу скока их там, толи пятеро толи семеро, шли по воде в свою каюто, а там все было затоплено и там плавал труп! Они оттуда побежали. В следуйщий миг все уже вводе и там плавает акула!!! Двое парней, в водолазных костюмах( понятия ни имею откуда у них там они появились) из обслужающего персонала, нырнули под воду, когда они выплыли то тот кторый худой, тот достает руку и показывает два пальца и кричит - Акула сожрала двоих! - и итут снова крики и паника, потом корабль оказывается около не большого островаи он ЛЕЖИТ на боку, а все остальные на руже! В следуйщий миг Я бегу по берегу, под наги валяются какие-то слизни и кричу - Я была права! Я была права! - потом все переносится к кораблю. там какой-то борадатый тип гадает по спинам! Он сказал - острава скоро уйдут под воду - и все! Дальше я всегда просыпалась!!!!

Что это может значить? И неподумайте что я вру! Это чистейшая правда!

Отредактировано Стрелка (2007-10-08 15:05:38)

32

для Стрелки:

Корабль

По соннику Миллера:
видеть, как другие терпят кораблекрушение – напрасные попытки укрыть своего друга от бесчестья.

По соннику мисс Хассе:
тонущий корабль – Вас поразят несчастные вести.

По соннику Цветкова:
кораблекрушение – предательство со стороны близких.

Акула

По соннику Дашку:
Жестокий враг.
Видеть акулу в воде – Вам следует ожидать нападения;
видеть охоту на акул – означает Вашу борьбу с какими то врагами.

По соннику мисс Хассе:
Видеть акулу – встреча с грозными и опасными врагами.

33

Stormy
Уууххх...спасибо...но вторую неделю, этоуж слишком

34

Стрелка, мне один и тот же сон снился не больше 3-х раз, две недели действительно многова-то  :)

35

мне два сна подряд снилось на одну тему. я в мире соник... у меня едет крыша...

36

это нормально .__.

37

Лиана написал(а):

мне два сна подряд снилось на одну тему. я в мире соник... у меня едет крыша...

Всегда было интересно как может сниться мир Соника О_о

38

Ой... Ну мне практически ничего не сниться... Часто перед сном фантазирую, просыпаюсь и немогу вспомнить или понять, то я придумала, или же мне снилось?.. Для примера...

...

Поздно ночью... Лето... Все улицы во мраке... Дороги пусты, ни одной машины, ни одного огонька, света нету... Я просыпаюсь, выхожу на улицу и долго иду, иду, иду... Дошла до кладбища, по нему хожу, не разбирая дороги, вижу огонёк среди могил, ступая по сырой земле иду к нему... Блин, такое ощущение что я зомби... х)... Так вот, на могиле рядом с огоньком были записаны имена... Точно не помню, но кажеться моё имя, имя моей умиршей бабушки, о смерти которой вечно плачет(Слабо сказано) мой отец... Или кажеться моего первого лучшего и потерянного друга о ссоре которой до сих пор желею...

...

Вот... Потом свечка погасла и я проснулась... До сих пор не пойму, разыгралась фантазия или то был сон...

39

Stormy написал(а):

Всегда было интересно как может сниться мир Соника О_о

да-да... оттуда и возникла моя перса

40

Stormy мне тож один раз снилось оО Демоник_Доменик приснился хD я его даже смог нарисовать оО

Лиана типа сон - это было послание свыше по созданию перса ))


Вы здесь » Other Side:: » Иное » Сны