Other Side::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other Side:: » Sonic the hedgehog » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Великая тема всех времен и форумов.
Не опрос, потому что всех персонажей все равно не вставить. И много, и появляются быстро.
Тогда скажем, кто нравится. И объясните, за что/почему он(и) вам нравится(ятся).

2

Shadow
Нравится его загадочность, некоторые черты характера, оригинальная внешность чем-то притягивает + очень люблю ролики :)

3

Уже никто. После того, как озарение снизошло до меня, мне перестали нравится какие-либо персонажи. Многие слишком плоские, другие шаблонные. Но раньше нравился Шедик Оо вот так

4

+ очень люблю ролики :)

DDD:

У Меня такие:
Mina the mongoose - внешность, собственно)
Bunnie Rabbot - роботизированное потому что +D После нее Я замехила Своего перса OwO
Характеры их не знаю, увы XD

5

Вектор) и ваще тим хаотиксов) и их муз тема) помойму позитивные ребята несмотря даже на соник ХЫ их умудрились испоганить меньше всех) да и вообще где только можно они гут) плюс Вектор моск) броненосец к моим не относица любимым)

6

Ой, мне много персов нравиться. И Алукард, и Виктория, и Наруто, и бла, бла,бла. Но все же...самый такоой *Няяяяя!* Белка. Да она не из аниме. Но она шедевр=)

Чтоб не кусались, из аниме - Алукард

7

Strange, здесь говорится только о Сониковских персонажах... ~_~

8

Ой! Бейте тапками ^^' Тогда Тайлз (бейте еще раз я непомню как пишеться)

9

)) тогда пересмотри еще раз)) советую ) а еще лучше переиграй и перечитай))) вселенная соника бескрайня))*говорит депламируемый косплеер соника*

10

Мне очень нравиться Мина и Эми.
Эмка - первый сониковский персонаж, которым я играла в своей жизни
Мина чуть-чуть похожа на меня=)

11

Нету таковых. Стереотипы мультяшные большинство.
Про Мину просто читал инфу, ну, даже выделяется среди остальных как-то Оо

12

Мина в основном Арчевская жжот)

13

Эми наверное....
Мне дизайн нравится её ))

Из парней раньше Шедоу нравился.Сейчас фаворитом является Наклс.

А если судить по играм, то мне понравилась девчёнка-птица из Sonic Riders, врожде бы её Вейв зовут.

14

Мне больше всех нравиться Блейз... Оригинальный персонаж, да и внешность хорошая... Мало того, очень жалко было её, ведь по игре, если не ошибаюсь, она умерла...  Из мальчиков больше всех нравиться Шэдоу... Не знаю точно почему, наверное... Потому что его история грустная, да и незнаю как так можно... Столь редко улыбаться... Даже я так не могу... хD...

15

Ммм...мне нравится Мефилес, потому что ВАУ! он первый нормальный, достойный, по-настоящему злой,эгоцентричный злодей,  трушный дарксайдер в сониковском мире...Ну конечно одна из его форм(=перекрашенный Шэд) не слишком то впечатляет, но зато кристаллическая форма у него сцупир..И вообще он довольно милый злодей и в сюжете SNG его план по захвату и уничтожению мира был почти гениален...
А из девочек нравится Руж наверное и Блэйз еще, потому что они полные противоположности Крим и Эми. к которым я нейтрально отношусь, но все же не слишко то люблю подобные типажи...Ну еще наверное потмоу что продуманы более менее хорошо, и слегка загадочны.

16

Мне нравятся:
1) Соник - потому что веселый, дружелюбный, симпатичный и обаятельный
2) Эми - потому что боевая и настойчивая
3) Руж - потому что женственная и элегантная
4) Крис Торндайк (из аниме Sonic X) - у меня с ним отчасти судьба похожа х.Х
5) Вэйв Ласточка - почему, не знаю, просто нравится

P.S: Отрицательно отношусь к персам Арчи и Шеду.

17

Эггман ЖЖОТ!!!! %D
Ну а если сЫрьезна... Сонег был всю жизнь Оо Голос, характер мне всегда у него нравились=))))) Кроме иксового(((
Еще Шэд, Блэйз и Мина рулит))))

18

Я обожаю Войда из "Шаффл". Загадочный красавчик!... Это необъяснимая любовь.
Люблю Тейлза, потому что по характеру он похож на меня.
И Эспио, потому что (не смейтесь) мне нравится его голос. И он просто КРУТ.

Отредактировано Mystery (2007-08-26 21:11:10)

19

Сильвер - thе best))
Когда я впервые узнал об аком персонаже я с некоторым удивлением обнаружил сильную похожесть на моего персонажа!
Мне в нем нравится это его характер наверное...

20

shadow рулез.


Вы здесь » Other Side:: » Sonic the hedgehog » Любимый персонаж